Джокович победил Надаля и вышел в финал итогового турнира АТР

Дата публикации: 01.12.2015
Джокович победил Надаля и вышел в финал итогового турнира АТРВ другом полуфинале сегодня встречаются два швейцарца - Роже Федерер и Стан Вавринка. Швейцарский теннисист Роджер Федерер нанёс поражение своему соотечественнику Стэну Вавринке - 7:5, 6:3. Первый удар, подача должны быть агрессивными и коонструктивными в нужный момент, вот на чём я сосредоточен», — цитирует Джоковича сайт АТР. В активе серба четыре эйса, при одной ошибке на подаче. Первая ракетка мира Новак Джокович, в полуфинале итогового турнира ATP обыгравший Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:3, поделился впечатлениями от выхода в четвертый подряд финал ATP World Tour Finals.

Швейцарец также заявил, что в 34 года ему очень странно переходить в разряд "ветеранов", потому что он помнит свой восторг от встречи с собственными кумирами, в том числе с Питом Сампрасом и Андре Агасси. Рафаэль выполнил три подачи навылет, не допустив двойных ошибок. Сербский теннисист Новак Джокович стал первым финалистом Итогового чемпионата АТР в Лондоне. В полуфинале Итогового турнира испанец уступил Новаку Джоковичу — 3:6, 3:6. К тому же, ДЖокович может играть без ошибок, легко менять направление полета мяча, попадать глубоко в корт.

Другие новости из раздела

В Кыргызстане прошел чемпионат страны по вольной борьбе 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Во Дворце спорта имени Кожомкула в Бишкеке прошел чемпионат Кыргызстана по вольной борьбе среди мужчин. В тяжелом весе до 125 кг чемпионом стал Алишербек Саеткулов, ...

Архив новостей