Ярослава Шведова отписалась о своей поездке домой

Дата публикации: 01.12.2015
Ярослава Шведова отписалась о своей поездке домойСпортсменки провели на корте 1 час 3 минуты, за которые Ярослава сделала девять эйсов и один брейк, ошибившись при подаче один раз. Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 2:2. За выход в полуфинал казахстанская теннисистка боролась с бельгийкой Кирстен Флипкенс.

"Играла отлично, но, к сожалению, моё тело поставило свой лимит и сказало сегодня стоп. Это была отличная серия - восемь матчей за двенадцать дней, один титул и четвертьфинал. Это конец моего сезона. Всем большое спасибо. Я вернусь в следующим году ещё сильнее и лучше!", - написала Шведова.. При счёте 6/4, 1/2 Шведова отказалась от продолжения борьбы. Четыре месяца без перерыва в поездках по турнирам были очень долгими", - написала Шведова в своём блоге на сервисе Instagram.

Небезызвестная теннисистка из Казахстана Ярослава Шведова сообщила о своём прекрасном настроении, посетившем в связи с окончанием сезона. Тогда как Кирстен выполнила шесть подач навылет и допустила одну двойную ошибку.