Евгения Родина проиграла в полуфинале теннисного турнира в Тайбэе

Дата публикации: 01.12.2015
Евгения Родина проиграла в полуфинале теннисного турнира в ТайбэеВ финале японка сыграет против венгерки Тимеи Бабош, которая обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс. Спортсменки провели на корте 1 час 52 минуты. Японка также допустила пару двойных ошибок.

За выход в финал соревнований Дои сыграет либо с россиянкой Евгенией Родиной, либо с китаянкой Чанг Лю. В финале она встретится с победительницей пары Мисаки Дои – Евгения Родина. В свою очередь, Нича и Пеангтхан ни разу не ошиблись на подаче, сделали три брейка и один эйс.

За это время 26-летняя Евгения, находящаяся на 84-й позиции в мировой табели о рангах, сделала шесть брейков и один брейк, допустив пять ошибок на подаче. Россиянка Марина Мельникова в дуэте с бельгийкой Элизой Мертенс в матче 1/4 финала парного турнира в Тайбэе нанесла поражение Ниче Лертпитаксинчай и Пеангтхан Плипхеч из Таиланда - 6/4, 6/7(4), 10:7.

Другие новости из раздела

Ван Гаал: «Я всегда говорил, что Лига чемпионов – отстой» 04.03.2016
Дата: 04.03.2016
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал рассказал о своем отношении к возможному созданию европейской Суперлиги для топ-клубов, а также к современному ...

Архив новостей