Клейбанова возобновила карьеру, победив на турнире ITF в Турции

Дата публикации: 01.12.2015
Клейбанова возобновила карьеру, победив на турнире ITF в ТурцииРоссиянка Алиса Клейбанова, ставшая победительницей турнира серии ITF в Анталье (Турция), поблагодарила болельщиков за поддержку. "Мне хотелось бы поблагодарить всех моих болельщиков за их терпение и веру в меня. Здорово снова выходит на корт. Надеюсь, в скором времени вы увидите больше моих матчей", - написала Алиса.. – Я бы хотела поблагодарить всех моих болельщиков и людей во всем мире за терпение и веру меня. Надеюсь, вскоре вы сможете часто наслаждаться моей игрой, – написала Клейбанова на своей странице в Facebook. Для 26-летней спортсменки этот турнир был первым с Уимблдона-2014, после которого она перенесла операцию на плече.

Летом 2011 года Алиса объявила, что у неё диагностирована лимфома Ходжкина, а после курса лечения в Италии возобновила тренировки и вернулась на корт на турнире в Майами-2012.

Другие новости из раздела

Чемпионат Франции. «Ницца» принимает «Бастию» и другие матчи 26.02.2016
Дата: 26.02.2016
«Ницца — Бастия. Прогнозы статистики (26.02.2016)». В одном из матчей 28 тура чемпионата французской Лиги 1 сыграют Ницца и Бастия. Так что терять очки снова в игре со ...

Архив новостей