Мария Шарапова: «Никто точно не знает, сколько я зарабатываю»

Дата публикации: 01.12.2015
Мария Шарапова: «Никто точно не знает, сколько я зарабатываю»Мария Шарапова в интервью "Ведомостям" подчеркнула, что никогда не проверяет сумму выигранных призовых на турнирах WTA. По словам пятикратной победительницы турниров "Большого шлема", никто точно не знает, сколько она зарабатывает. Я заканчиваю свой день на массажном столе в восемь вечера, кушаю дома. – Думаю, что все деньги зарабатывать тяжело. Потому что в этом виде спорта платят хорошо».

«Думаю, что все деньги зарабатывать тяжело, — сказала Шарапова. — Когда пишут про меня, то обязательно упоминают, сколько я зарабатываю, — для всех это большая тема. Но сколько именно я зарабатываю, никто точно не знает: свой банковский счет я никому не показывала. Однако деньги для меня не главное, я лишь знаю, что чем больше я буду выигрывать, тем больше я буду зарабатывать. Потому что в этом виде спорта платят хорошо». Ранее сообщалось, что Шарапова вошла в топ-20 самых богатых спортсменов десятилетия по версии журнала Forbes. Однако деньги для меня не главное, я лишь знаю, что чем больше я буду выигрывать, тем больше я буду зарабатывать. Но случилась такая тяжелая травма: я промучилась четыре-пять месяцев, не зная, что у меня с плечом; а после операции стало еще тяжелее: я не знала никого в теннисе, кто бы после подобной операции на плече вернулся и смог заиграть на прежнем высоком уровне. Ментально было очень тяжело.

Другие новости из раздела

Веснина вышла во второй круг квалификации турнира в Дохе 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
За 1 час 7 минут, проведённых на корте, 115-я ракетка мира, 29-летняя Елена, реализовала шесть брейк-пойнтов, сделала один эйс и четырежды ошибалась при подаче. ...

Архив новостей