Энди Маррей: «Не знаю, почему для вас такие мелочи так много значат»

Дата публикации: 01.12.2015
Энди Маррей: «Не знаю, почему для вас такие мелочи так много значат»Британец Энди Маррей прокомментировал то, что отстриг себе прядь волос по ходу матча против Рафаэля Надаля на итоговом турнире, а также ответил на вопрос, не является ли это признаком того, что он больше думает о предстоящем ему финале Кубка Дэвиса. Британец Энди Маррей рассказал, что участие в итоговом турнире АТР поможет ему подготовиться к финалу Кубка Дэвиса. "Если бы я пропустил Итоговый турнир, то в преддверии финала Кубка Дэвиса у меня бы возник недостаток игровой практики. Конечно, в Лондоне другое покрытие, но зато здесь я могу сразиться с лучшими игроками мира", - цитирует Энди американское издание Tennis World. Сейчас я хорошо себя чувствую.

Безусловно, тут матчи проходят на другом покрытии, но игровая практика против сильнейших соперников в мире – это тоже великолепная подготовка.

Другие новости из раздела

Росси: если останусь в MotoGP, то минимум на два года 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
Семикратный чемпион MotoGP итальянец Валентино Росси заявил, что пока не определился с продолжением своей карьеры в чемпионате мира. В этом сезоне все будет так же, ...

Архив новостей