Анастасия Мыскина: В следующем году на первый план выйдет Олимпиада

Дата публикации: 01.12.2015
Анастасия Мыскина: В следующем году на первый план выйдет ОлимпиадаКапитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина рассказала, что не планирует привлекать четвёртую ракетку мира Марию Шарапову к участию в матчах за национальную команду. Об этом заявила капитан российской команды Анастасия Мыскина.

Капитан женской сборной России Анастасия Мыскина подвела итоги финала Кубка Федерации, в котором россиянки уступили сборной Чехии 2:3. Я скажу так: конечно, что-то мы сделали не так, если проиграли, но команда боролась и сделала все, что могла в эти выходные.

Напомним, что в финале Мировой группы турнира с чешками, в котором сборная России уступила в Праге со счётом 2-3, Мария выиграла оба одиночных матча. Можно говорить все, что угодно, но девчонки молодцы. Мы сделали все возможное, но что-то не получилось. Мы подарили красивый теннис, я это точно знаю, мы старались, — отметила Мыскина в эфире телеканала «Матч ТВ».

Другие новости из раздела

Халк претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов 10.03.2016
Дата: 10.03.2016
Нападающий «Зенита» Халк попал в число претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов по версии УЕФА, сообщает пресс-служба союза. ...

Архив новостей