Каролина Плишкова: «В следующем сезоне могу подняться выше»

Дата публикации: 01.12.2015
Каролина Плишкова: «В следующем сезоне могу подняться выше»Каролина Плишкова прокомментировала победу Чехии над Россией в финале Кубка Федерации и рассказала о том, как будет проходить ее подготовка к следующему сезону. "Мне кажется, что у меня есть шансы в следующем году показать более высокие результаты. Но многое будет зависеть от моего уровня на старте сезона", - отметила Каролина. "Если я показываю свой лучший теннис, то могу побеждать в важных матчах и успешно выступать на любых турнирах. Но иногда мне это не удаётся. Надеюсь, что я смогу хорошо потренироваться, чтобы в 2016 году демонстрировать хороший теннис", - приводит слова Плишковой американское издание Tennis.. Чешская теннисистка Каролина Плишкова оценила свои выступления в текущем году, а также поделилась ожиданиями от следующего сезона. В решающей пятой игре Барбора Стрыцова и Плишкова победили Елену Веснину и Анастасию Павлюченкову — 4:6, 6:3, 6:2. Я очень довольна последними двумя неделями. "Понимаю, что когда я нахожусь в хорошей физической и психологической форме, то могу одолеть любую соперницу. Но мне нужно грамотно распределять силы", - цитирует Плишкову пресс-служба WTA..

«Этот сезон для меня получился достаточно удачным, однако, под конец года я ощущаю усталость, так как старалась делать все возможное для удачного завершения сезона. Я прекрасно понимаю, что в оптимальной физической и психологической форме могу многого добиться и одержать победу над соперницей любого уровня. Жаль, что в такой готовности нельзя находиться на протяжении всего года. В любом случае, взлеты сменяются падениями, и сделать с этим ничего нельзя. К следующему сезону я буду готовиться в усиленном режиме, так как хочу добиться хороших результатов».

Другие новости из раздела

Величкин и Воробьев хотят остаться в «Магнитке» 21.03.2016
Дата: 21.03.2016
"Наберёт ли Мозякин 1000-е очко в «Магнитке». Я надеюсь. У него контракт ещё два года, и я надеюсь, что у Серёжи всё впереди. Контрактную работу с другими хоккеистами мы ...

Архив новостей