Каролин Возняцки: Считаю Серену величайшей теннисисткой в истории

Дата публикации: 01.12.2015
Каролин Возняцки: Считаю Серену величайшей теннисисткой в историиДатчанка Каролин Возняцки рассказала о состоянии своей подруги Серены Уильямс, которая в этом году была в двух победах от календарного Большого Шлема, а потом досрочно завершила сезон из-за травмы. «Я знаю, что Серена в порядке и уже приступила к подготовке к следующему сезону. Не смотря на определенные неудачи, она все равно была на высоте и лично я считаю ее величайшей теннисисткой мира. Ее достижения просто потрясают, ведь только в этом году она взяла три шлема, продемонстрировав потрясающую игру практически в каждом матче. Все рассчитывают, что Серена обязательно должна побеждать, и другого развития событий просто не может быть. Однако, важно учитывать разные факторы. Мы сейчас не обсуждаем ее неудачу в Нью-Йорке, а общаемся на другие темы». "В любом случае, достижения Серены не могут не вызывать восхищение. Три титула на "мэйджорах" - уже огромный успех. Что касается неудачи в Нью-Йорке, ты мы её не обсуждаем", - добавила Возняцки. Мы не обсуждаем ее поражение в Нью-Йорке – разговариваем о других вещах».

Конечно, все всегда думаю, что Серена победит, но на самом деле нужно учитывать очень много факторов.

"У Серены всё хорошо. Она уже начала готовиться к следующему сезону. Нынешний год сложился для неё просто невероятно. Считаю Уильямс величайшей теннисисткой в истории, впрочем, мне не приходилось встречаться на корте со Штеффи Граф", - приводит слова Каролин американский сайт Tennis World.

«Она в порядке, уже тренируется, готовится к следующему сезону. Как бы там ни были, она провела невероятный сезон. Мне все равно кажется, что она величайшая теннисистка в истории, правда, я никогда не играла с Штеффи Граф. Но ее достижения потрясают. Думаю, люди забывают, что в этом году она выиграла три «Шлема», что само по себе невероятно.

Другие новости из раздела

Братья Брайан впервые за 143 недели уступили лидерство в парном рейтинге ATP
Дата: 29.11.2015
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин за истекшую неделю сохранил за собой 64-ю позицию в первой сотне рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В ...

Архив новостей