Рафаэль Надаль одержал шестидесятую победу в сезоне

Дата публикации: 01.12.2015
Рафаэль Надаль одержал шестидесятую победу в сезоне«Очевидно, начало матча было не лучшим.

Федерер добился победы со счётом 6/4, 6/2, сделав четыре брейка и лишь один раз упустив свою подачу. Федерер ошибся на подаче четыре раза, в то время как Бердых двойных ошибок не допускал. Не будет он ввязываться в мощный темп игры на задней линии. На этой неделе в Лондоне стартует итоговый мужской чемпионат мира. Не было первой подачи, две двойные, на задней линии ничего не получалось. "Потом следует Маррей, который доходит до финалов, где-то выигрывает. Но всё же Новак и Роджер - главные претенденты на победу. Конечно, могут быть какие-то сюрпризы, потому что это Итоговый турнир, на котором собрались все сильнейшие", - добавил Черкасов.

Роджер Федерер успешно стартовал на Итоговом турнире в Лондоне. Дважды я допустил двойную ошибку на подаче. Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свою победу в первом матче группового этапа Итогового чемпионата АТР в Лондоне над чехом Томашем Бердыхом со счётом 6:4, 6:2. "Джокович, наверняка, устал, но он найдёт мотивацию, и всё равно это - претендент номер один. Думаю, что и Федерер тоже может выстрелить, и он идёт на втором месте как фаворит", - цитирует Андрея агентство "Р-Спорт".

Другие новости из раздела

Наоми Осака: Была удивлена своей победой на соревнованиях
Дата: 29.11.2015
В финале японка одержала победу над француженкой Каролин Гарсией со счетом 3:5, 5:4, 4:1. Участниц турнира определяли болельщики путём голосования на официальном ...

Архив новостей