Стаховский стартовал с победы на турнире в Брешии

Дата публикации: 30.11.2015
Стаховский стартовал с победы на турнире в БрешииУкраинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира в итальянской Брешии. Игор Сейслинг (Нидерланды) – Кевин Краветц (Германия, Q) – 6:2, 7:5. Поединок продолжался 1 час 11 минуту. Стаховский не прошел квалификацию "Мастерса" в Париже. На кону 7 миллионов долларов. 167-я ракетка мира голландец Игор Сейслинг в двух сетах обыграл немца Кевина Краветца (Q), занимающего в мировом рейтинга 413-ю строчку, со счетом 6:2, 7:5. Роджер Федерер стал второй ракеткой мира. В следующем раунде соревнований Сийслинг померится силами с украинцем Сергеем Стаховским. Оба соперника выполнили по три эйса, при этом украинец обошелся без ошибок на подаче, а итальянец ошибся трижды.

В одиночном разряде стартового матча украинец, посеянный под первым номером, за 70 минут обыграл итальянского теннисиста Франческо Борджо - 6:4, 7:5.

Именно с итальянцем проведет сегодня матч первого раунда украинец Сергей Стаховский.