Плишкова – Павлюченкова. Начало текстовой трансляции – 16:00 мск

Дата публикации: 30.11.2015
Плишкова – Павлюченкова. Начало текстовой трансляции – 16:00 мскВ 16.00 мск началась первая встреча второго игрового дня — Анастасия Павлюченкова играет против Петры Квитовой, следом пройдет матч между Марией Шараповой и Каролиной Плишковой, а завершит финал парная встреча, в которой за сборную России заявлены Екатерина Макарова и Елена Веснина, а за команду Чехии — Барбора Стрыцова и Люси Шафаржова.

В среду Шарапова высказала мнение, что фаворитом является сборная Чехии. В парном же противостоянии сыграют Екатерина Макарова и Елена Веснина против Люси Шафаржовой и Барборы Стрыцовой. С задачей этой Шарапова справилась на ура. Но она вернулась на корт на Итоговом чемпионате WTA и сейчас готова помочь сборной. Матч продолжался 1 час 44 минуты. Её участие в финале долгое время оставалось под вопросом из-за травм. "Не думала о том, что Анастасия проиграла этот матч, я считала, что начинаю встречу (с Плишковой) с нуля. Я думаю, что в начале этого сезона не сказала бы, что попадем в финал. Результат матча в Сочи (полуфинал Fed Cup) был очень большой выигрыш", - сказала Шарапова.

Шарапова сыграет с Квитовой, а Павлюченкова – с Плишковой.

Другие новости из раздела

Иркутские гимнастики завоевали серебро на первенстве СФО в Омске 20.01.2016
Дата: 20.01.2016
В командном зачете южноуральские спортсменки уступили только соперницам из Свердловской области. Также серебряными медалями награждены София Балакерева и Эвита ...

Архив новостей