Рафаэль Надаль: Внимательно слежу за строительством своей академии

Дата публикации: 30.11.2015
Рафаэль Надаль: Внимательно слежу за строительством своей академииИспанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о том, что значит для него собственная академия на Мальорке, а также оценил вероятность своей работы в качестве тренера по окончании карьеры. Кроме того, внутри академии будет работать школа, которая позволит детям получать образование и поступать в университеты. Конечно, я буду много помогать детям и их тренерам, но, наверное, академия будет для меня на первом месте», — приводит слова Надаля Daily Mail. На Мальорке великолепный климат, так что открыть академию именно там - хорошая идея. Я люблю спорт, люблю детей. Что касается тренерской работы, то пока я не могу ответить на этот вопрос. Не все же станут профессиональными теннисистами.

Думаю, у меня, моего дяди, моей команды, медицинского персонала, работающего со мной, есть достаточно опыта для создания спортивного центра для молодёжи.

Моя команда обладает огромным опытом, который пригодится в работе спортивного центра. Я пристально слежу за строительством, потому что инвестировал в этот проект, и надеюсь, что всё будет хорошо.

Другие новости из раздела

Харт: киевское «Динамо» явно на подъёме, «Сити» ждёт тяжёлое противостояние 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
«Зависит от того, как посмотреть на ситуацию. Что касается нынешнего сезона, "Сити", естественно, хочет впервые в своей истории выйти в четвертьфинал Лиги ...

Архив новостей