Стал известен состав участников Итогового челленджера в Сан-Паулу

Дата публикации: 30.11.2015
Стал известен состав участников Итогового челленджера в Сан-Паулу"У меня остались прекрасные воспоминания о соревнованиях в Бразилии. Мне очень нравится этого город. В прошлый раз мы выступали на харде, но в этот раз будем играть на грунте, поэтому я надеюсь, что покажу лучший результат, чем в 2012 году", - цитирует Лоренци пресс-служба АТР.. Кроме того, на соревнованиях ATP Challenger Tour Finals сыграет один теннисист по приглашению оргкомитета.

Итальянский теннисист Паоло Лоренци поделился ожиданиями от участия в Итоговом турнире категории "Челленджер", который пройдёт с 25 по 29 ноября в бразильском городе Сан-Паулу. Лоренци во второй раз примет участие в этом турнире. В состав участников также вошли Гидо Пелья (Аргентина), Даниэль Муньос-де ла Нава (Испания), Иньиго Сервантес (Испания), Марко Чеккинато (Италия), Раду Албот (Молдавия), Фаррух Дустов (Узбекистан).

Другие новости из раздела

Луис Энрике: «Барселона» добилась уникального достижения 17.03.2016
Дата: 17.03.2016
Рад, что у нас в команде есть Месси, Суарес и Неймар. Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги ...

Архив новостей