Карацев и Медведев вышли в четвертьфинал парного турнира в Москве

Дата публикации: 28.11.2015
Карацев и Медведев вышли в четвертьфинал парного турнира в МосквеЗа время матча, который продолжался 1 час 17 минут, Аслан и Даниил сделали два эйса и два брейка при двух ошибках на подаче. Россияне Аслан Карацев и Даниил Медведев вышли во второй круг турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» в парном разряде, обыграв третьих сеяных белоруса Александра Бурого и представителя Узбекистана Дениса Истомина со счётом 3:6, 7:6 (7:2), [10:1]. Отметим, что Истомин и Бурый были посеяны под высоким третьим номером. Во втором раунде соревнований в Москве Карацев и Медведев сыграют либо с британцем Альяжем Бедене и испанцем Даниэлем Химено-Травером, либо с чехом Франтишеком Чермаком и Раду Алботом из Молдавии. В свою очередь, Александр и Денис допустили одну двойную ошибку, сделав при этом три брейка и один эйс.



Ольга Говорцова, занимающая 70-е место в мировом рейтинге, сегодня проиграла представительнице Латвии Анастасии Севастовой (134-е место в рейтинге ВТА) - 6:7, 4:6. Матч продолжался 1 час 16 минут. КАРАЦЕВ/МЕДВЕДЕВ (Россия) – Бурый/Истомин (Белоруссия/Узбекистан, 3) – 3:6, 7:6 (7:2), 10:1.

Ветеран белорусского тенниса Максим Мирный на турнире в австрийской Вене сыграет в паре с итальянцем Фабио Фонини.

Другие новости из раздела

«Челси» и «Эвертон» ждет переигровка 12.03.2016
Дата: 12.03.2016
Челси провалил нынешний розыгрыш чемпионата Англии. Скорее всего, команда не сможет отобраться в еврокубки по его итогам. Прогноз на матч Эвертон – Челси от ...

Архив новостей