Беранкис в двух партиях обыграл Жазири

Дата публикации: 28.11.2015
Беранкис в двух партиях обыграл ЖазириПервая очная встреча спортсменок продлилась 1 час 37 минут. Французская теннисистка Кристина Младенович преодолела барьер первого круга соревнований в Москве, нанеся поражение в двух сетах румынке Ане Богдан, - 7/6(4), 6/3. За 1 час 24 минуты, проведённые на корте, 25-летний Ричардас, занимающий 72-ю позицию в мировой классификации, сделал два брейка и пять эйсов, один раз ошибившись при подаче. 27-й номер рейтинга АТР, 22-летняя Кристина, реализовала шесть брейк-пойнтов, совершила два эйса и пять раз ошибалась при подаче. Россиянин увеличил отрыв в личных встречах игроков - 3:1. Представитель Литвы в первом круге в двух сетах выиграл у тунисца Мелека Жазири – 6:4, 6:4.

За 1 час 13 минут, проведённых на корте, 335-я ракетка мира, 29-летний Неделько, один раз взял подачу соперника, совершил четыре эйса и шесть двойных ошибок.