Федерер: не стремлюсь догнать Коннорса по количеству титулов

Дата публикации: 30.11.2015
Федерер: не стремлюсь догнать Коннорса по количеству титулов"Честно говоря, я никогда не ставил себе цель догнать Джимми Коннорса по количеству титулов. Мне просто нравится выступать на турнирах. Кстати, 88 - моё любимое число", - цитирует Роджера американский сайт Tennis.com.

Напомним, рекорд по этом показателю принадлежит Джимми Коннорсу — обладателю 109 титулов уровня ATP. В активе 34-летнего уроженца Базеля на данный момент 88 титулов, а Коннорс за карьеру завоевал 109 трофеев. Напомним, день рождения Федерера — 8 августа (08/08). Федерер, неделю назад победивший на домашнем турнире в Базеле, на данный момент выиграл 88 турниров.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, продолжающий подготовку к старту на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне, рассказал о своих карьерных планах.

Напомним, что в активе Федерера на данный момент значатся 88 побед на соревнованиях АТР.

«Меня уже спрашивали, стремлюсь ли я догнать Коннорса, и мой ответ — нет. У меня даже нет цели дойти до ста. Я просто люблю играть, и честно говоря, мое любимое число — 88», — цитирует 34-летнего швейцарца Tennis.com.





Другие новости из раздела

А. Радваньска: я бы хотела выиграть Уимблдон 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
Польская теннисистка Агнешка Радваньска в интервью Tennis World USA призналась, что если бы у неё был выбор — выиграть турнир «Большого шлема» или стать первой ракеткой ...

Архив новостей