Денис Молчанов проиграл в пятом матче подряд

Дата публикации: 30.11.2015
Денис Молчанов проиграл в пятом матче подрядУкраинский теннисист Денис Молчанов, который на данный момент является лишь 285-й ракеткой мира, не сумел удачно стартовать на турнире серии Челленджер в итальянском Ортизеи. На выход во второй раунд соревнований в Ортизеи Сальваторе Карузо потратил чуть менее часа с четвертью игрового времени.

А вот в одиночном разряде Молчанов не сумел преодолеть барьер первого круга. Уже в самом начале поединка Молчанов упустил собственную подачу. В тот момент, когда Сальваторе вышел подавать на матч Денис впервые за встречу зацепился на приеме и даже добрался до тройного брейк-поинта, но помешать сопернику поставить точку во встрече Молчанов не сумел. На пути Дениса встал Сальваторе Карузо (Италия) - 4-6 2-6. Напомним, другой украинец Сергей Стаховский успешно стартовал на турнире во Франции. Дуэт украинца и поляка Томаша Беднарек, посеянного под вторым номером, оказались сильнее итальянской пары Еремин/Жустино — 6:4 6:2.

Призовой фонд турнира в Ортизеи составляет 64 тысячи евро. Во втором сете Карузо снова быстро вырвался вперед с геймом на приеме в активе, а потом и закрепил успех еще одним брейком.