Томми Робредо: По-прежнему испытываю боли в ноге и локте

Дата публикации: 30.11.2015
Томми Робредо: По-прежнему испытываю боли в ноге и локтеИспанский теннисист Томми Робредо, досрочно завершивший сезон по причине травмы ноги, рассказал о своём физическом состоянии. "Впереди меня ждут два месяца напряжённой работы. Постараюсь добиться стопроцентной физической готовности. Думаю, что именно этого мне не хватало в нынешнем сезоне", - добавил Робредо. "Мне нужно было закончить выступления в сезоне 2015 года заранее, чтобы получить время на восстановление. Меня беспокоили боли в локте и ноге. Сейчас я всё ещё испытываю определённый дискомфорт, но приступил к тренировкам", - цитирует Томми итальянское издание Ubitennis. "Получил повреждение на турнире в Барселоне. Тот период был тяжёлым для меня с психологической точки зрения. Но я не привык сдаваться", - цитирует Томми испанское издание Punto de Break.

"У меня не было мыслей о завершении карьеры. Мне нравится работать над собой и добиваться прогресса", - подчеркнул Робредо.





42-я ракетка мира испанец Томми Робредо рассказал о трудностях, возникших у него в минувшем сезоне.



«На турнире в Барселоне я получил травму ноги. Я знал, что для часовой тренировки мне надо в течение двух-трёх часов лечиться. Это выматывает в эмоциональном плане. Но я не из тех, кто сдаётся. У меня даже мысли не было о завершении карьеры. Я люблю тренироваться и добиваться прогресса. Я могу спокойно принять поражение, только если уверен, что сделал для победы всё, что от меня зависело», — приводит слова Робредо Punto de break.

Другие новости из раздела

Себастьян Феттель: «Надеюсь, моим главным соперником станет Кими» 19.02.2016
Дата: 19.02.2016
Сегодня Мика Сало говорил о предстоящих тестовых заездах, а также о сезоне 2016-го года. Здорово, что гонщики хорошо ладят друг с другом». «В гонках Кими был силен ...

Архив новостей