Леся Цуренко снялась с турнира во Франции из-за проблем с горлом

Дата публикации: 30.11.2015
Леся Цуренко снялась с турнира во Франции из-за проблем с горломУкраинская теннисистка Леся Цуренко приняла решение отказаться от участия в турнире WTA во французском городе Лимож. Украинка чувствует легкое недомогание с связи с проблемами с горлом, сообщает официальный твиттер соревнований. Украинка Леся Цуренко не выйдет на корты турнира Engie Open de Limoges во французском Лиможе серии WTA 125K Series с призовым фондом в 115 тысяч долларов.

В последнем рейтинге WTA украинка, напомним, занимает 33-ю строчку. Коэффициенты матча Цуренко Л. - Фогель С.: Леся Цуренко (-3,5) – 1,83-1,87,. / twitter.com/OpenWTALimoges.

Таким образом, Минелла прошла во второй круг соревнований Engie Open de Limoges, где сразится с победительницей игры чешки Кристины Плишковой и Франчески Скьявоне из Италии. Отдельно стоит отметить, что украинка стала победительницей турнира в Стамбуле, где в финале обыграла Урсулу Радванску из Польши (7-5 6-1). Катерина Козлова и Марина Заневская сумели пробиться во второй круг турнира.

Напомним, что киевлянка должна была в первом раунде сыграть со Штефани Фёгель из Швейцарии. Также, обращаясь к статистике, отметим, что во всех четырех личных встречах ранее такой тотал проходил.

Другие новости из раздела

БК «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ЦСКА на своем паркете разгромил "Нижний Новгород" со счетом 98: 65. Для армейцев эта победа стала 17-й подряд. Ранее ...

Архив новостей