Пуиг: моя главная цель на сезон — выиграть золото на Олимпиаде в Рио

Дата публикации: 30.11.2015
Пуиг: моя главная цель на сезон — выиграть золото на Олимпиаде в Рио«Я поеду на Олимпиаду, и у меня будут шансы побороться и победить. С тех пор, как я начала работать с новым тренером, моя игра улучшилась, я наконец-то стала Моникой Пуиг. Сейчас мне нужно выходить на корт, научиться делать некоторые вещи и начать бороться. Я хочу побеждать. В следующем году мне предстоит защищать не очень много очков, и я могу очень много выиграть. Моя цель – это золотая медаль Олимпиады». Я поеду на Олимпиаду, и у меня будут шансы на победу. Сейчас мне важно упорно поработать. Позитивный момент в том, что в следующем году мне предстоит защитить не так много очков. В рейтинге WTA 22-летняя уроженка Сан-Хуана занимает 92-ю строчку.

92-я ракетка мир пуэрториканка Моника Пуиг заявила, что в следующем году хочет выиграть Олимпиаду в Рио. Моя главная цель — выиграть золото на Олимпиаде в Рио», — цитирует Пуиг Tennis World USA.

«Я хочу, чтобы следующий сезон поскорее начался, так как получу возможность сыграть на Открытом чемпионате Австралии в основной сетке. Для того, чтобы продемонстрировать там хорошие результаты, мне уже сейчас необходимо усердно работать над собой. Я буду участвовать в Олимпиаде и знаю, что имею все шансы на победу. С тех пор, как я стала работать с новым тренером, заметила, что неплохо прибавил во многих аспектах и это придает мне уверенности в собственных силах. Своей главной задачей на предстоящий сезон я ставлю завоевание золотой медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро».

Моника Пуиг рассказала, о том, какие задачи ставит перед собой на следующий сезон.

Другие новости из раздела

Россиянин Олюнин завоевал серебро во втором старте на этапе Кубка мира в сноуборд-кроссе 25.01.2016
Дата: 25.01.2016
«Сегодня знаменательный день для меня. Моя первая золотая медаль на этапе кубка мира . Спасибо большое моей команде за сплоченную работу. Спасибо моей семье, ...

Архив новостей