Долгополов: Если бы не травмы, мог бы ворваться в топ-10

Дата публикации: 30.11.2015
Долгополов: Если бы не травмы, мог бы ворваться в топ-10Украинский теннисист Александр Долгополов рассказал, что планирует выступить на летних Олимпийских играх.

"Цель - не вернуться в топ-20, а встать в топ-10. Так что я надеюсь, будет много интересных матчей и хороших результатов. Пока я этой цели не достигну, она не изменится. Главное - не получить травмы более чем на 2 недели за весь сезон. Мне кажется, если это получится, тогда я смогу быть в топ-10. Пока что таких сезонов не выходило", - отметил Долгополов.

Главной причиной своей нестабильной игры украинский теннисист назвал постоянные повреждения: "Мешают травмы. В прошлом году я сделал операцию на колене. Пропустил 2-3 месяца. В этом - 2 месяца. Все время приходится начинать с нуля, а это сложно при нынешнем уровне тенниса". Также спортсмен надеется, что в следующем сезоне у него будет меньше травм. Так что я надеюсь, в следующем сезоне будет много интересных матчей и хороших результатов", - сказал Александр во время конференции с болельщиками.

Другие новости из раздела

Азеведо: если хочешь быть лучшим, должен победить всех лучших 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
«На встрече с болельщиками было очень здорово. Я хотел бы поблагодарить наших фанатов за то, что они пришли от лица всей команды. Я в восторге. Похожие встречи в ...

Архив новостей