Петра Квитова: Сборная Чехии ужинает вместе

Дата публикации: 30.11.2015
Петра Квитова: Сборная Чехии ужинает вместе"Сборная Чехии ужинает вместе. Сегодня мы провели первый командный ужин", - написала Квитова в своём микроблоге на сервисе Twitter. Чешская теннисистка Петра Квитова рассказала о том, как участницы национальной сборной Чехии проводят время перед финальным поединком Кубка Федерации против команды России. Напомним, что финал Кубка Федерации состоится с 14 по 15 ноября на территории стадиона O2 Arena в Праге.. Двукратная победительница Уимблдона чешка Петра Квитова накануне финала Кубка Федерации, в котором команде Чехии предстоит сразиться с российской сборной во главе с Марией Шараповой, рассказала о своём отношении к командным соревнованиям. Напомним, что четвертой теннисисткой, которая должна сыграть в финале, является Мария Шарапова. "Иногда я спрашиваю себя: "Почему я не выбрала командный спорт?" ведь мне по-настоящему нравится играть вместе с подружками. С другой стороны, мне удаётся получать удовольствие от таких матчей, потому что они случаются нечасто", - отметила Квитова.



"Иногда я спрашиваю себя, почему играю в теннис, а не занимаюсь каким-нибудь командным видом спорта, потому что мне действительно нравится играть за команду. А с другой стороны, из-за того, что в теннисе так мало командных соревнований, я наслаждаюсь ими гораздо больше. Лично для меня поддержка «скамейки» во время матчей очень важна — я словно бы получаю дополнительный заряд энергии. В такие моменты мы всегда способный выдать всё самое лучшее", — цитирует Квитову официальный сайт WTA.

Другие новости из раздела

Ставки на спорт. ЦСКА – «Брозе Баскет»: «армейцы» вспомнят про оборону 28.01.2016
Дата: 28.01.2016
Армейцы на текущей стадии превосходно отыграли против двух испанских грандов, добыв две победы. Пока оба коллектива имеют по две победы и расположились ...

Архив новостей