Марк Питчи: Маррей постарается выиграть Итоговое первенство АТР

Дата публикации: 30.11.2015
Марк Питчи: Маррей постарается выиграть Итоговое первенство АТЫ том матче я был уставшим. На корте было моё тело, а внутри него никого не было. На грунте я чувствую себя хорошо, уверенно. У меня будет две, даже три недели на то, чтобы как следует прочувствовать игру на грунте. Так что думаю, что матч в финале Кубка Дэвиса против Маррея будет совсем другим», — цитирует Гоффена Tennis World. «Это все непросто. Если в ближайшие пару дней я получу какое-то повреждение или что-то случится со спиной, то в Лондоне я играть не буду. Но если все пройдет хорошо, то, начиная с пятницы, я буду тренироваться на O2», – цитирует Маррея Daily Mail. Его вовлеченность просто потрясает. В этом году мы начали с победы над США в сложном матче. «Победы в Кубке Дэвиса — штука воодушевляющая. Британцы в финале, туда их привёл Энди, и если он приведёт их к победе, это будет для него колоссальным психологическим допингом», — цитирует Руседки Tennis World. Важно, что я не давлю на себя и не жду от себя большого успеха в Лондоне. Экс-четвёртая ракетка мира Грег Руседски высказал мнение, что вероятная победа в финале Кубка Дэвиса против команды Бельгии может помочь лидеру британцев второй ракетке мира Энди Маррею в приобретении дополнительной психологической уверенности. Экс-четвёртая ракетка мира, британец Грег Руседски, оценил важность возможной победы в Кубке Дэвиса для своего соотечественника Энди Маррея. "Впрочем, если в ближайшие несколько дней у меня возникнут проблемы со здоровьем, то соревнования Barclays ATP World Tour Finals я пропущу", - подчеркнул Маррей.

«На грунте я буду тренироваться до четверга. Тренировки запланированы напряжённые. На хард перед итоговым турниром на О2 Арене перейду, скорее всего, в пятницу, 13 октября. Пока моё тело позволяет мне такие резкие смены покрытий, я чувствую себя нормально», — цитирует Маррея Sky Sport. Британцы имеют шанс завоевать «Серебряную салатницу» в 10-й раз — последняя их победа в финалах датируется 1936 годом.

Другие новости из раздела

Рожерио Дутра Да Сильва победил на Челленджере в Чили
Дата: 29.11.2015
За 2 часа 34 минуты, проведённые на корте, 151-я ракетка мира, 31-летний Рожерио, сделал пять брейков и шесть эйсов, один раз ошибившись при подаче. Прежде оппоненты не ...

Архив новостей