Поспишил и Сок сыграют с Додигом и Мело в парном финале в Париже

Дата публикации: 30.11.2015
Поспишил и Сок сыграют с Додигом и Мело в парном финале в ПарижеБразилец Марсело Мело в дуэте с хорватом Иваном Додигом в полуфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Париже переиграл чехов Радека Штепанека и Томаша Бердыха — 4:6, 6:3, [10:5]. Теперь в четвертьфинале турнира BNP Paribas Masters Поспишил и Сок будут играть с первыми сеяными американцами Бобом и Майком Брайанами. Матч в общей сложности продолжался 1 час 7 минут.

Тогда как Томаш и Радек реализовали три брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку. Стоит отметить, что Поспишил и Сок потеряли шансы попасть на Итоговый чемпионат АТР в Лондоне. Как сообщает официальный сайт АТР, благодаря победе в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Париже, Мело, независимо от результатов Итогового чемпионата АТР в Лондоне, завершит год на первой строчке мировой табели о рангах.. В четвертьфинале соревнований Брайаны со счётом 6/7(3), 3/6 проиграли ещё одному американцу Джеку Соку и канадцу Вашеку Поспишилу. Мело впервые возглавил список лучших парных специалистов 2 ноября 2015 года. Но первый сет был настоящим мучением", - приводит слова Поспишила пресс-служба АТР. Мело стал первым игроком с 2008 года, после Ненада Зимоньича, сместившим с первой строки рейтинга братьев Брайан.

Другие новости из раздела

«Голден Стэйт» объявил о возвращении Керра в матче с «Индианой» 23.01.2016
Дата: 23.01.2016
Керр перенес операции на спине в связи с грыжей межпозвоночного диска в конце июля и в начале сентября, а 1 октября было объявлено, что тренер ушел в отпуск на ...

Архив новостей