Настольный теннис. 15-летняя Екатерина Шмыгановская выиграла «Топ Молдовы»

Дата публикации: 30.11.2015
Настольный теннис. 15-летняя Екатерина Шмыгановская выиграла «Топ Молдовы»Приднестровские мастера настольного тенниса приняли участие в турнире "TOP Молдовы». Данный турнир проводился 31 октября в Кишиневе с целью отбора для участия сборной Республики Молдова на чемпионат мира, который пройдет в Малайзии в 2016 году. У девушек не менее убедительную победу одержала юная дубоссарская спортсменка, которой всего 15 лет - мастер спорта Екатерина Шмыгановская, обыгравшая в финале со счётом 3:1 воспитанницу дубоссарской школы тенниса Алину Сандул, ныне выступающую за Кишинёв. Следует отметить, что это один из четырёх турниров, но значимость его такая же, как и в предстоящих розыгрышах: «Кубок РМ", «Кубок ФНТ РМ» и Чемпионат РМ, где победитель помимо призов, медалей и кубков, получает заветные 16 очков. Состязание имело статус отборочного для участия в чемпионате мира 2016 года.

Следует отметить, что Денис не проигрывает в соревнованиях критерия отбора уже 4-й год подряд. Государственная служба по спорту Приднестровской Молдавской Республики поздравляет дубоссарских спортсменов со столь успешным выступлением в Кишиневе.

Другие новости из раздела

«Флорида» одержала победу в матче с «Баффало», Йокинен оформил дубль 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Уже в первом периоде гости отправили в ворота «Баффало» три шайбы. "Филадельфия" – "Анахайм" – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1). Баффало Сэйбрз (Баффало) – Флорида Пантерз (Санрайз) –. ...

Архив новостей