Шарапова: Не знаю, чего ожидать от финала Кубка Федерации

Дата публикации: 30.11.2015
Шарапова: Не знаю, чего ожидать от финала Кубка Федерации– Настроение перед финалом нормальное. «Я еще никогда не играла в финале турнира, так что, честно говоря, я не знаю, чего ожидать от него. На выезде всегда играть непросто, тем более что это финальный поединок. Я просто с нетерпением жду этого опыта, чтобы испытать нечто новое для себя», - приводит слова Шараповой официальный сайт турнира. Шансы сборной Чехии на победу в Кубке Федерации чуть-чуть выше, чем у российской команды, но все решит психология, заявил "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев доволен тем, какую игру демонстрирует Мария Шарапова в преддверии финала Кубка федерации. Посмотрим на другие снимки разных лет — как на корте, так и за его пределами. В составе российской сборной выступят Мария Шарапова, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина.

Мария сыграла заметную роль в матче первого круга против сборной Польши, но не смогла помочь команде в полуфинале против немок из-за травмы.

Другие новости из раздела

Луческу: переход поможет Тейшейре обеспечить семью на несколько поколений вперёд 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу рассказал подробности продажи Алекса Тейшейры в китайский "Цзянсу Сайнти". По словам наставника "горняков" этот ...

Архив новостей