Париж. Вашек Поспишил и Джек Сок сыграют в финале парного турнира

Дата публикации: 30.11.2015
Париж. Вашек Поспишил и Джек Сок сыграют в финале парного турнираДуэты сделали по одному брейку. Матч в общей сложности продолжался 1 час 7 минут. За 56 минут матча Боб и Майк выполнили две подачи навылет и реализовали два брейк-пойнта, не допустив двойных ошибок.

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны во втором раунде парного турнира в Париже взяли верх над Айшамом Куреши из Пакистана и французом Жилем Симоном - 6/1, 2/6, 10:7.

В полуфинале турнира Джек и Вашек будут играть с британцем Домиником Инглотом и шведом Робертом Линдстедтом.. Канадец Вашек Поспишил и американец Джек Сок продолжают своё выступление на соревнованиях категории "Мастерс" в Париже. В то же время Матковски и Зимоньич отметились семью эйсами и совершили две ошибки на подаче. В активе Поспишила и Сока один брейк и двенадцать подач навылет, при трёх двойных ошибках. Тогда как Айшам и Жиль сделали один эйс и два брейка, дважды ошибившись при подаче.

Напомним, что турнир Вarclays ATP World Tour Finals состоится с 15 по 22 ноября в Лондоне..

Стоит отметить, что для отбора на Итоговый чемпионат АТР, который пройдёт в Лондоне с 15 по 22 ноября, Вашеку и Джеку необходимо побеждать на парижских соревнованиях, и при этом дуэт в составе румына Флорина Мерджи и индийца Рохана Бопанны должен проиграть раньше финала.

Теперь в четвертьфинале турнира BNP Paribas Masters Поспишил и Сок будут играть с первыми сеяными американцами Бобом и Майком Брайанами.

Другие новости из раздела

Светлана Кузнецова не смогла выйти в третий круг Australian Open 20.01.2016
Дата: 20.01.2016
Следующим соперником украинки станет 13-я ракетка мира швейцарка Белинда Бенчич. Эта встреча была третьей в истории взаимоотношений спортсменок, и Катерина ...

Архив новостей