Федерер за 47 минут обыграл Сеппи во втором круге турнира в Париже

Дата публикации: 30.11.2015
Федерер за 47 минут обыграл Сеппи во втором круге турнира в ПарижеШвейцарский теннисист Роджер Федерер шагнул в третий круг турнира серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого превышает 3,6 миллиона долларов.

В третьем раунде соревнований BNP Paribas Masters Иснер сразится с победителем поединка между швейцарцем Роджером Федерером и итальянцем Андреасом Сеппи.. Счёт личных встреч оппонентов стал 13:1 в пользу швейцарца. Турнир ATP BNP Paribas Masters.

Следующим соперником Федерера станет американец Джон Изнер.

В поединке второго раунда третий номер посева разгромил итальянца Андреаса Сеппи со счетом 6:1, 6:1.