Кузнецова проиграла Винчи на старте турнире в Чжухае

Дата публикации: 30.11.2015
Кузнецова проиграла Винчи на старте турнире в ЧжухаеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела поражение от итальянки Роберты Винчи в стартовом матче группового этапа турнира в Чжухае (Китай) - 4/6, 4/6. Матч, который продолжался 1 час и 30 минут, завершился поражением нашей спортсменки со счетом 4:6, 4:6. Петербурженка Светлана Кузнецова с поражения стартовала в теннисном турнире "Элит Трофи" в китайском Чжухае.

В 10:00 по московскому времени в Чжухае начнётся матч группового этапа турнира «Элит Трофи», в котором сыграют итальянка Роберта Винчи и россиянка Светлана Кузнецова. По личным встречам впереди 30-летняя уроженка Санкт-Петербурга — 3-2.

Следующий матч, который Кузнецова проведет в рамках группового турнира, будет с датчанкой Каролин Возняцки. На счету Роберты 3 эйса, 2 двойные ошибки и 2 брейка.