Григор Димитров – Марин Чилич: фаворит идет дальше

Дата публикации: 30.11.2015
Григор Димитров – Марин Чилич: фаворит идет дальше4-го ноября во втором круге мужского одиночного разряда турнира серии Masters в Париже сыграют Григор Димитров и Марин Чилич. В целом, большинство турниров второй половины года, куда заявлялся Марин, становились для него успешными и можно по пальцам пересчитать соревнования, где он вылетал на ранних стадиях. По всей вероятности, хорват вновь инертно начнет матч, будет стараться удержать подачу, а затем резко прибавит, пытаясь преподнести сопернику сюрприз. Тем более что шансов попасть в Лондон у него также нет: разницу в 1500 очков от восьмой позиции не покроет даже сенсационная победа на этом турнире. Как сказал Григор, он уже смотрит в 2016 год, с оптимизмом. Однако, думаю, все прекрасно понимают, что обыграть типичного грунтовика-испанца на харде для Димитрова труда не составило бы в самой худшей форме.

В статистике по подачам последнего периода также нет явных провалов и разрывов, но везде тактично лидирует Марин Чилич. В Париж он приехал с титулом Кубка Кремля, который защитил с 2014 года, а также с четвертьфиналом Базеля, где выбить его смог только Рафа Надаль.

Другие новости из раздела

Сегодня состоится матч ЧМ по гандболу Россия — Корея 14.12.2015
Дата: 14.12.2015
МОСКВА, 12 дек - Р-Спорт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт. Это мог быть тонкий расчёт. Бразилия проиграла Румынии в матче 1/8 финала ...

Архив новостей