Николя Маю завершил выступление на соревнованиях в Париже

Дата публикации: 29.11.2015
Николя Маю завершил выступление на соревнованиях в ПарижеЗа 1 час 22 минуты, проведённые на корте, 70-я ракетка мира, 33-летний Маю, дважды брал подачу оппонента, сделал три эйса и две двойные ошибки. Ранее между собой игроки не встречались. В таких матчах нужно учиться терпеть и выжидать своего шанса, так как по-другому добиться победы будет просто невозможно.

Лайович в последнее время очень неплохо разыгрался и видно, что парень находится в оптимальных кондициях и он будет стараться несмотря ни на то, что показать свою лучшую игру. Котировки БК 1xBet: Николя Маю – 1,78.

Таким образом, Лайович прошёл во второй круг турнира BNP Paribas Masters, где сразится с бельгийцем Давидом Гоффином. Маю как всегда на домашних турнирах АТР показывает хороший теннис, посмотрим, что ему из этого получиться вынести.

Французский теннисист Николя Маю не смог преодолеть барьер первого раунда "Мастерса" в Париже, проиграв в двух сетах сербу Душану Лайовичу, - 5/7, 3/6.

Другие новости из раздела

Шарапова покинула топ-10 рейтинга WTA впервые с 2011 года 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
А вот белорусская теннисистка Виктория Азаренко вернулась в топ-10 благодаря победе в Индиан-Уэллсе, одержанной над первой ракеткой мира Сереной Уильямс. Из-за ...

Архив новостей