Риба снялся с матча с Куэвасом на турнире «Банк Москвы Кубок Кремля»

Дата публикации: 28.11.2015
Риба снялся с матча с Куэвасом на турнире «Банк Москвы Кубок Кремля»За 24 минуты, проведённые на корте, 38-я ракетка мира, 29-летний Пабло, записал в свой актив три брейка и один эйс, однажды ошибившись при подаче. Спортсмен из Уругвая остаётся лидером в личных встречах игроков - 4:0. 27-летний Риба, занимающий 221-е место в рейтинге АТР, не подавал навылет и допустил одну двойную ошибку. Матч был остановлен после первого сета, который со счётом 6/1 выиграл уругваец.

Его соперник по матчу стартового раунда — испанец Пере Риба (Q) — отказался от продолжения борьбы, проиграв первый сет со счётом 1:6. Уругвайский теннисист Пабло Куэвас преодолел барьер первого раунда турнира в Москве после отказа от продолжения борьбы испанца Пере Рибы.