Горнолыжница Простева выступит на первом этапе Кубка мира в Зёльдене

Дата публикации: 28.11.2015
Горнолыжница Простева выступит на первом этапе Кубка мира в ЗёльденеСтарший тренер женской сборной России по горнолыжному спорту Анастасия Попкова сообщила, что на первом этапе Кубка мира в Зёльдене в слаломе-гиганте выступит одна россиянка — Елена Простева. На тренировках в этой дисциплине он показывал хорошие результаты, и выбор тренеров остановился на нем. По итогам проходивших на протяжении нескольких последних дней в Австрии контрольных спусков, тренеры остановили свой выбор на самой опытной горнолыжнице нашей сборной - 24-летней Елене Простевой. Соревнования стартового этапа Кубка мира у горнолыжниц в слаломе-гиганте состоятся 24 октября. Елена Простева станет единственной представительницей сборной России в соревнованиях горнолыжниц на первом этапе Кубка мира сезона-2015/16, который пройдет в австрийском Зёльдене, сообщил "Р-Спорт" представитель пресс-службы Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

"Елена Простева представит нашу команду и выступит в слаломе-гиганте", - заявили "Р-Спорт" по телефону в пресс-службе ФГССР. Как сообщил главный тренер сборной России Урбан Планиншек, 25 октября в мужских соревнованиях в гиганте нашу сборную будет представлять Александр Андриенко.

Другие новости из раздела

Ричардас Беранкис завершил выступление на турнире Memphis Open 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Литовский теннисист Ричардас Беранкис не смог преодолеть барьер 1/2 финала соревнований в Мемфисе (США), проиграв в трёх сетах хозяину кортов Тэйлору Фритцу, - 2/6, 6/3, ...

Архив новостей