Сборная России вышла в следующий этап чемпионата мира по корфболу

Дата публикации: 29.11.2015
Сборная России вышла в следующий этап чемпионата мира по корфболуСборная России по корфболу преодолела первый групповой этап и вышла в следующий раунд чемпионата мира, который проходит в эти дни в Бельгии.

Госуниверситет-ШВСМ (Россия) - Сборная Бельгии - 14:47. После четырех региональных чемпионатов, прошедших в общей сложности более чем в 40 странах, 16 государств со всех пяти континентов получили право на участие в турнире. 29 сентября в Бельгии стартовал 10-й Чемпионат Мира по корфболу. Следующие игры пройдут 3 и 4 ноября, где корфболисты Госуниверситета-ШВСМ сыграют против сборных Каталонии и Китайского Тайбэя. В заключительном поединке группового этапа сборная России нанесла поражение австралийцам (36:28), что позволило набрать 6 очков и занять второе место в группе А. Отметим, что по итогам первого группового раунда российские корфболисты Дмитрий Казачков (27) и Дмитрий Петрухин (20) занимают первую и третью строчку в списке лучших бомбардиров турнира.

Другие новости из раздела

Украинские саблистки победили на этапе Кубка мира по фехтованию в Греции 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Наші шаблістки - переможниці етапу Кубка світу з фехтування. В личнх соревнованиях выше всех украинок были Харлан и недавно получившая предложение о помолвке ...

Архив новостей