Шарапова: перерыв в выступлениях из-за травмы позволил мне сыграть в финале КФ

Дата публикации: 29.11.2015
Шарапова: перерыв в выступлениях из-за травмы позволил мне сыграть в финале КФРоссиянка Мария Шарапова прокомментировала то, как в этом сезоне на нее повлиял перерыв из-за травмы – Шарапова не играла с «Уимблдона» до турнира в Ухане. «Конечно, я расстроена, что из-за травмы была вынуждена пропустить столь продолжительное время, но, с другой стороны, это дало мне возможность пересмотреть свой график и выступить на соревнованиях, на которых я раньше не играла. Например, я смогу принять участие в финале Кубка Федерации. Не знаю, удалось ли бы мне это сделать, проведи я сезон полностью», — приводит слова Шараповой Tennus World. Она старается играть агрессивно, мощно пробивает по мячу", - сказала Мария..

«Перерыв для мне возможность пересмотреть свое расписание, и я поняла, что у меня есть возможность принять участие в событии, в котором я раньше никогда не участвовала – финале Кубка Федерации. А если бы я провела полный сезон, мне бы пришлось принять другое решение». 28-летняя уроженка Нягани не выходила на корт с Уимблдона в июле до соревнований в Ухане в конце сентября. Последние несколько недель она провела просто здорово и в Сингапуре тоже показывает отличный теннис.

Финал Кубка Федерации между Россией и Чехией пройдет 14-15 ноября в Праге.



Гарбин обладает большим потенциалом и постоянно прибавляет.

На Уимблдоне она играла в финале, а это уже говорит о многом.

Другие новости из раздела

ЦСКА решит вопрос с арендой Оланаре 3 февраля 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Нападающий «Гуанчжоу Фули» Арон Оланаре может перейти в ЦСКА на правах аренды в ближайшие дни. В прошлом сезоне чемпионата Китая 21-летний игрок провел 18 матчей и ...

Архив новостей