Сок сыграет в полуфинале турнира в Базеле

Дата публикации: 29.11.2015
Сок сыграет в полуфинале турнира в БазелеСок в четвертьфинале обыграл своего соотечественника Дональда Янга со счетом 5:7, 6:4, 6:2.

Американский теннисист Джон Иснер проиграл в двух сетах со счётом 6/7(5), 3/6 своему соотечественнику Джеку Соку и завершил выступление на турнире в Базеле на стадии второго раунда.

"Всегда сложно противостоять одному из лучших друзей в Туре. После таких поединков не получается по-настоящему порадоваться победе", - приводит слова Джека официальный сайт АТР. Последний раз два американца доходили в Базеле до этой стадии турнира в 1994 году — тогда Патрик Макинрой играл в финале, а Джаред Палмер в полуфинале. Денис остаётся лидером в личных встречах игроков - 2:1. Между собой американцы встречались впервые. В четвертьфинале Сок и Янг сыграют друг с другом, а Карлович встретится с победителем матча между французом Ришаром Гаске (5) и австрийцем Домиником Тимом. 29-я ракетка мира, 23-летний Джек, реализовал шесть брейк-пойнтов, сделал столько же эйсов и четырежды ошибался при подаче. 23-летний американец Джек Сок, вышедший в четвертьфинал турнира в Базеле после того, как со счётом 7:6 (7:5), 6:3 выиграл у своего соотечественника Джона Иснера (6), прокомментировал матч, в котором Иснер сделал 14 эйсов.