Баутиста-Агут вышел в полуфинал в Валенсии, обыграв М. Зверева

Дата публикации: 29.11.2015
Баутиста-Агут вышел в полуфинал в Валенсии, обыграв М. ЗвереваИспанец Роберто Баутиста-Агут поделился впечатлениями от победы над американцем Стивом Джонсоном в полуфинале соревнований в Валенсии. Встреча продолжалась 1 час 17 минут, за которые россиянин сделал четыре эйса и одну двойную ошибку. В третьем сете испанец отыграл шесть матчболов. "Это был потрясающий поединок. Матч получился очень сложным, я был близок к поражению. Думаю, сегодня я мог как выиграть, так и проиграть - было возможно абсолютно всё", - цитирует испанца агентство АР.. Матч продолжался 1 час 8 минут.

Россиянин Андрей Рублев не смог преодолеть барьер 2-го круга на турнире ATP в Валенсии, уступив испанцу Роберто Баутиста-Агуту в двух сетах.