Давид Феррер снялся с соревнований в Валенсии

Дата публикации: 29.11.2015
Давид Феррер снялся с соревнований в ВаленсииТри дня назад после победы в финале турнира в Вене Феррер высказал сомнения относительно того, что сможет сыграть в Испании — его по-прежнему беспокоит травмированный локоть, из-за повреждения которого он снялся с Уимблдона и пропустил потом все летние турниры, включая два североамериканских «Мастерса». Об этом спортсмен, который должен был стать первой ракеткой турнира, заявил на пресс-конференции, сообщает AFP.

Место Феррера в основной сетке турнира займёт его соотечественник Альберт Монтаньес. Напомним, эта травма уже беспокоила 33-летнего Феррера по ходу этого сезона.

Причиной такого решения игрока стала травма локтя, сообщает официальный микроблог соревнований на сервисе Twitter.

Испанский теннисист Давид Феррер не примет участие в турнире Valencia Open, проходящем на этой неделе в Валенсии. Чемпион турнира в Вене восьмая ракетка мира Давид Феррер снялся с домашнего турнира в Валенсии из-за проблем с локтем.

Другие новости из раздела

Югра готовится к главному спортивному событию года 09.03.2016
Дата: 09.03.2016
Ханты-Мансийск, 9 марта - АиФ-Югра. Губернатор отметила, что все поручения, данные на предыдущем заседании, выполнены и члены оргкомитета, в соответствии с ...

Архив новостей