Энн Миллер: Серена очень волновалась в своём первом матче

Дата публикации: 29.11.2015
Энн Миллер: Серена очень волновалась в своём первом матчеУильямс заработала 1 рейтинговое очко и 240 долларов призовых. "Тогда мне удалось продемонстрировать отличный теннис. На действиях Серены сказывалось волнение, хотя она находилась в прекрасной физической форме", - приводит слова Энн американское издание ESPN. Американская теннисистка Серена Уильямс вспомнила о поражении в своём первом матче в WTA-туре, которое случилось ровно 20 лет назад — 28 октября 1995 года — на турнире в Квебеке. Напомним, что Уильямс-младшая уступила своей соотечественнице Энни Миллер в двух партиях со счётом 1/6, 1/6. Сегодня исполняется 20 лет с тех пор, как 21-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Серена Уильямс провела свой первый профессиональный матч – в первом круге квалификации турнира WTA в Квебеке 14-летняя Уильямс проиграла 18-летней соотечественнице Энни Миллер 1:6, 1:6. "В то время все следили за выступлениями Винус. Я сама являюсь матерью двоих дочерей, и знаю, что младшей сестре тяжелее обратить на себя внимание", - отметила Миллер. Американская теннисистка Энн Миллер поделилась воспоминаниями о матче против своей соотечественницы Серены Уильямс, который стал для той первым в Туре.

Это была первая игра уроженки Сагинау в WTA-туре. «Я была очень расстроена поражением. Я сыграла не как, так собиралась. Я действовала как любитель», — приводит слова Уильямс официальный сайт тура. «Я сыграла отлично, хотя знала, что Серена очень нервничала. Это был первый матч в её профессиональной карьере, и, несмотря на свою отличную физическую форму и перспективы, она ощущала большое давление. В то время все говорили только о Винус. У меня две дочери, и я понимаю, что младшая может быть в тени. Представляю, как ей было нелегко», — цитирует Миллер ESPN.

Другие новости из раздела

Ярмоленко готов ночевать на футбольном поле ради участия в битве с «Манчестер Сити» 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Лидер "Динамо" надеется полностью восстановиться к первому матчу Лиги чемпионов. "Голевая передача. Тренерский штаб всегда требует от нас не просто подавать в ...

Архив новостей