Мыскина: Fed Cup — это всегда борьба, захватывающие матчи

Дата публикации: 29.11.2015
Мыскина: Fed Cup — это всегда борьба, захватывающие матчиКапитан сборной России в Кубке Федерации рассказала о своих ожиданиях от предстоящего стартового поединка соревнований будущего года, в котором её подопечные встретятся с командой Нидерландов. Игры пройдут в Москве на кортах спорткомплекса «Олимпийский». Давно женская сборная не играла на "Олимпийском" перед столичными болельщиками. 6 и 7 февраля 2016 года сборная России проведёт четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Федерации против команды Нидерландов. Мы с радостью выступим в Москве. "Соперник у нас непростой. Но тем и интересен спорт, в частности Кубок Федерации. От любого противника можно ждать сопротивления. Fed Cup - это всегда борьба, захватывающие матчи. Мы с радостью выступим в Москве. Давно женская сборная не играла в спорткомплексе “Олимпийски” перед столичными болельщиками", - цитирует Мыскина пресс-служба ФТР.. Кубок федерации – это всегда борьба, захватывающие матчи.

– Соперник у нас непростой, – приводит пресс-служба ФТР слова капитана сборной Анастасии Мыскиной. – Но тем и интересен спорт, в частности Кубок федерации.

Другие новости из раздела

Михаил Кукушкин снялся с турнира ATP в Дерлей-Бич 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
В Делрэй-Бич (США) на турнире ATP Delray Beach Open с призовым фондом $514 065 в парном разряде проходят матчи первого круга. Казахстанцу и украинцу хоть и прошлось чуть ...

Архив новостей