Симона Халеп: Сейчас думаю только о матче с Агнешкой Радваньской

Дата публикации: 29.11.2015
Симона Халеп: Сейчас думаю только о матче с Агнешкой РадваньскойRADWANSKA, AGNIESZKA - HALEP, SIMONA: полный предматчевый обзор, включая всю статистику, анализ лучших букмекерских котировок и прогнозы на матч. «Я не думаю о различных вариантах. Впереди у меня одна игра. Если я выйду в полуфинал, хорошо. Если нет, ничего страшного. Конечно, я хочу пробиться в полуфинал, если это возможно. Но в первую очередь мне нужно думать о матче с Радваньской, потому что будет нелегко», — цитирует Халеп официальный сайт тура.

Напомним, накануне Симона проиграла в матче группового этапа россиянке Марии Шараповой.



Румынка Симона Халеп, уступившая в матче Итогового чемпионата WТА в Сингапуре россиянке Марии Шараповой со счётом 4:6, 4:6, призналась, что не знает о раскладах, при которых она выйдет в полуфинал, а просто сосредоточена на заключительной игре группового этапа с Агнешкой Радваньской из Польши.











Румынская теннисистка Симона Халеп в интервью официальному сайту WTA призналась, что не знает расклады, при которых она гарантирует себе участие в полуфинале Итогового чемпионата WTA.













Другие новости из раздела

Давыдов заявил, что хотел уйти в аренду из ФК «Спартак» еще летом 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
«Как я и говорил, у меня мечта играть в Европе, вне зависимости от условий, которые могут предоставить в России. Футболист также отметил, что хотел уйти в аренду еще ...

Архив новостей