Анжелик Кербер – Луция Шафаржова: Сможет ли Анжелик уверенно обыграть Луцию?

Дата публикации: 29.11.2015
Анжелик Кербер – Луция Шафаржова: Сможет ли Анжелик уверенно обыграть Луцию?Анжелик Кербер конечно уже будет отталкиваться в этом матче от выступления Квитовой и Мугрусы для того, чтобы понимать, как именно ей необходимо сыграть, чтобы выйти в следующий раунд. В обеих партиях испанка была чуть точнее, что отражает одинаковый счет по сетам – 6:4, 6:4. Нужно просто уверенно обыграть Луцию и тогда она выйдет из группы. Третья ракетка мира трижды подала навылет и реализовала 4 из 12 брейк-пойнтов. Напомним, в первом матче игрового дня в Белой группе чешка Петра Квитова (4) победила свою соотечественницу Люси Шафаржову (7). Матч продолжался 1 час 38 минут. Испанка Гарбин Мугуруса нанесла поражение немке Ангелик Кербер в матче 2-го тура Итогового турнира WTA в Сингапуре. Третья ракетка мира смогла со счётом 6/4, 6/4 переиграть 27-летнюю немку Анжелик Кербер, занимающую в мировом рейтинге седьмое место.

Заряд на борьбу в этом поединке будет ключом к успеху, которым стоит пользоваться. Прогноз на матч Мугруса — Кербер: победа Анжелик Кербер за 2,23. Встреча закончилась победой испанской теннисистки в двух партиях – 6:4, 6:4.