Агнешка Радванска: «Думала, что турнир для меня закончен»

Дата публикации: 29.11.2015
Агнешка Радванска: «Думала, что турнир для меня закончен»В первом полуфинале Итогового чемпионата WTA в Сингапуре встретились испанка Гарбин Мугуруса и польская теннисистка Агнешка Радваньска. При этом россиянка восемь раз приняла участие в турнире. Однако я довольна своим выступлением. Кербер в случае победы выходила в полуфинал, но чешская теннисистка не собиралась просто так отдавать матч. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Мария Шарапова ранее тоже выигрывала финальный турнир WTA. Мария Шарапова (Россия) – Петра Квитова (Чехия) – 3:6, 6:7 (3:7). Определились все участницы плэй-офф итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в Сингапуре.

22-летняя Гарбин и 27-летняя Суарес Наварро записали в свой актив четыре брейка и один эйс, один раз ошибившись при подаче. Шарапова вела в первой половине встречи с соперницей из Чехии. Вполне возможно, что именно поэтому на полуфинал ей и не хватило сил – Радванска провела три и к том уже имела выходной перед 1/2 финала.

Другие новости из раздела

Бушар стала участницей второго круга на турнире в Дохе 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
61-я ракетка мира, 22-летняя канадская теннисистка Эжени Бушар вышла во второй круг турнира в Дохе (Катар), обыграв 25-летнюю латвийку Анастасию Севастову, занимающую ...

Архив новостей