Ли На: Пеннетта приняла отличное решение, завершив карьеру сейчас

Дата публикации: 29.11.2015
Ли На: Пеннетта приняла отличное решение, завершив карьеру сейчасДвукратная победительница турниров серии «Большого шлема» китаянка Ли На поддержала решение чемпионки US Open 2015 итальянки Флавии Пеннетты о завершении карьеры по окончании текущего сезона. «Я просто спросила её, не передумала ли она. Флавия ответила, что не сомневается в своём решении. Я сказала, что понимаю её, потому что мы примерно одного возраста и я знаю, как трудно выступать в WТА более 10 лет. Теннис — это работа, часть жизни, но не вся жизнь. Есть ещё жизнь вне корта, семья. Думаю, для своего возраста Пеннетта сделала отличный выбор», — приводит слова Ли На Super Sport.

"Поинтересовалась у Флавии, не сомневается ли та в своём решении. Она ответила, что не собирается его менять. Понимаю Пеннетту, ведь прекрасно знаю, насколько тяжело выступать в Туре более десяти лет", - цитирует Ли На телеканал Super Sport. "Теннис - далеко не самое главное в жизни. Мне кажется, Флавия поступила абсолютно правильно", - подчеркнула китаянка.

Другие новости из раздела

В Брянске пройдет чемпионат по смешанному боевому единоборству 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
28 февраля в Калининграде прошёл чемпионат области по смешанным боевым единоборствам. По итогам чемпионата определился состав сборной Калининградской области, ...

Архив новостей