Иснер взял реванш у Гулбиса за поражение в Вене

Дата публикации: 29.11.2015
Иснер взял реванш у Гулбиса за поражение в ВенеСледующим соперником Джона станет победитель американского противостояния Джек Сок — Денис Кудла (LL). Прогноз на матч Изнер Дж. Однако на сей раз 208-сантиметровый гигант из США не оставил латвийцу практически никаких шансов на успех. В столице Австрии пути этих теннисистов также пересеклись (во втором круге) и Гулбису удалось выиграть в трех сетах. Иснер начал матч настолько уверенно, что сразу добыл гандикап в виде реализованного брейк-пойнта и спокойно довел партию до победы — 6:3. За 1 час 5 минут 30-летний уроженец Гринсборо, занимающий 14-е место в рейтинге АТР, сделал 19 эйсов, допустил одну двойную ошибку, отыграл единственный брейк-пойнт и выиграл 2 гейма на подаче оппонента. Американец же наоборот сдал. Коэффициенты на результативность поединка: 1,87-1,94 - over 25,5;. Заметим, что своего лучшего результата в году латыш достиг на прошлой неделе в Вене, где сумел добраться до полуфинала, однако там уступил американцу Стиву Джонсону (3-6 6-7). Во вторник 6-й сеяный в двух сетах за 1 час 5 минут обыграл латвийца Эрнеста Гулбиса — 6:3, 6:4.

Турнир ATP Swiss Indoors Basel. Гулбис подходит к этому турниру в хорошем настроении, поскольку в Вене впервые за долгое время сыграл в полуфинале, где уступил Стиву Джонсону.

Другие новости из раздела

«Атлетико» — «Депортиво». Прогноз Вячеслава Шабайкина 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
"«Трабзонспор» — «Мерсин». Прогноз Вячеслава Шабайкина". «Бетсити» на данное событие дает очень не плохой коэффициент поэтому эту ставку как мне кажется стоит ...

Архив новостей