Юрген Зопп преодолел первый круг на турнире в Сучжоу

Дата публикации: 29.11.2015
Юрген Зопп преодолел первый круг на турнире в СучжоуСильнейший теннисист Эстонии Юрген Зопп пробился в финал теннисного турнира серии ATP Challenger в китайском Нинбо с призовым фондом 125 000 долларов. В этой встрече Зопп допустил всего одну двойную ошибку и девять раз сумел подать навылет. На прошлой неделе 27-летний таллиннец добрался до финала турнира в китайском Нинбо. Юрген Зопп преодолел первый круг на турнире в Сучжоу.

Эстонский спортсмен отметился пять подачами навылет. Итальянцу этот элемент игры не удался ни разу.

Во вторник, 27 октября, в матче первого круга Юрген Зопп (ATP 147) встречался с опытным итальянцем Флавио Чиполла, который в своем время был 70-й ракеткой мира, а сейчас находится на 318-м месте в рейтинге.

Поединок продлился почти два часа и завершился тяжелой победой Зоппа в двух сетах - 6:4, 7:6.