Пеннетта обыграла Радваньску в Итоговом чемпионате WTA

Дата публикации: 29.11.2015
Пеннетта обыграла Радваньску в Итоговом чемпионате WTA«Играть с Агнешкой очень трудно из-за того, как она покрывает корт. С ней постоянно приходится бегать, растаскивать ее, отодвигать за заднюю линию. Если она входит в корт, ты проблем не оберешься. Она будет тебя гонять, а ты – только собирать ее мячи. Я считаю ее одной из самых умных теннисисток в туре. Она не такая мощная, как некоторые, но то, как она видит мяч, как она читает игру, – это поразительно». В 14:30 в Сингапуре пройдут второй матч в Красной группе, на корт выйдут россиянка Мария Шарапова и румынка Симона Халеп. В активе Флавии шесть эйсов, 37 виннерсов при двух двойных и 23-х невынужденных ошибках.

Чемпионка US Open Флавия Пеннетта (7), во вторник на итоговом турнире WTA обыгравшая Агнешку Радванску (5) со счетом 7:6, 6:4, одержала первую в карьере победу на WTA Finals в матче, который может оказаться для нее предпоследним в карьере.

Также 33-летняя итальянка поделилась ожиданиями от последнего группового матча против Марии Шараповой (3), которой не проигрывала с 2006-го (3-2 по личным встречам.

Итальянская теннисистка Флавиа Пеннетта обыграла польку Агнешку Радваньскую в матче второго тура Итогового турнира WTA в Сингапуре. В третьем туре Пеннетта сыграет с Марией Шараповой, а Радваньска встретится с Симоной Халеп. Ранее, напомним, Радваньская стартовала на турнире с поражения Марии Шараповой. Пеннетта в первом туре обыграла первую ракетку Итогового турнира – Симону Халеп из Румынии (6:0, 3:6).

Другие новости из раздела

Кирилл Комбаров отправился на сбор с молодежной командой «Спартака» 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
Сегодня утром молодежная команда "Спартака" из Шереметьево отправился на Кипр, где проведет третий тренировочный сбор. На Кипре спартаковцы пробудут две недели и ...

Архив новостей