Павлюченкова и Веснина номинированы на Heart Award

Дата публикации: 29.11.2015
Павлюченкова и Веснина номинированы на Heart AwardМОСКВА, 26 окт - Р-Спорт. Напомним, что финал текущего розыгрыша Кубка Федерации пройдет 14 и 15 ноября в Праге. Победительница получит чек на десять тысяч долларов, который затем будет передан благотворительной организации. Награда будет вручена в ходе финального матча турнира. Россиянки Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина стали номинантками на Heart Award Кубка Федерации по итогам сезона, сообщает официальный сайт международной федерации тенниса. Помимо россиянок в список вошли чешки Петра Квитова и Люси Шафаржова.

Отдать свой голос за одну из участниц опроса можно здесь. Победитель будет определен по результатам общественного голосования, которое будет проходить 26-29 октября.

Данная награда вручается теннисисткам, которые наиболее успешно представляли свою национальную сборную, «показали выдающуюся смелость на корте и преданность команде» в матчах Кубка Федерации.

Другие новости из раздела

Прогноз на матч «Реал Мадрид — Рома» от A K 08.03.2016
Дата: 08.03.2016
Занятная разборка на «Сантьяго Бернабеу», где «Роме» придется очень постараться, чтобы пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Но и для коллеги бывшего тренера ...

Архив новостей