Светлана Кузнецова: Во втором сете я упустила победу

Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в третьем круге Открытого чемпионата Австралии немке Сабин Лисицки со счетом 6:2, 4:6, 2:6, прокомментировала матч.«Возникло такое впечатление, что я сегодня играла в лотерею. До счета 6:2, 3:1 в мою пользу она постоянно мазала. А потом будто пристрелялась. Мне же, наверное, во второй партии следовало больше держать мяч в игре. В любом случае я могла сделать что-то по-другому, но победу я упустила во втором сете. Если смотреть на мою игру в целом, то дела идут на поправку. Но мне все равно еще надо кое-что менять, работать над передвижением, подачей и еще обязательно иметь игровую практику.Также россиянка ответила на вопрос, почему не пожала Лисицки руку после матча.«Пусть это останется между нами, — приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс.